OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) FORD 81.8 (1.6/2/4) SIERRA 1.6 E 1987-1993 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 01358 N1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
013 58 N1
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R39930050MM | GOETZE | 0878460700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Кильця Ford SIERRA TURNIER (BNC) | Кильця Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) |
| Кильця Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Кильця Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 01358N1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 36 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 01358 N1 |
| Номер компонента | 3. 3S 4.0 Cr |
| Отвір цил. | 81,8 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


