OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) FORD 73.94 (1.5/1.75/3) 1.3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 01453 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 53 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R43440STD | FORD | 6165200 | FORD | 7101828 |
| FORD | 89BM6148DA | FORD | 95BM6148AA | FORD | 95BM6148DA |
| GOETZE | 0878500000 | KS | 800039310000 | KS | 800039340000 |
| MAHLE | 01458N0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Кильця Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Кильця Ford ESCORT V (AAL, ABL) |
| Кильця Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Кильця Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Кильця Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) |
| Кильця Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) | Кильця Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Кильця Ford ESCORT IV Express (AVF) |
| Кильця Ford ESCORT V Express (AVF) | Кильця Ford FIESTA III (GFJ) | Кильця Ford FIESTA IV (JA_, JB_) |
| Кильця Ford FIESTA Фургон/минивен (F3L, F5L) | Кильця Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) | Кильця Ford KA (RB_) |
| Кильця Ford ORION II (AFF) | Кильця Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 01453N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 41 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 01453 N0 |
| Номер компонента | 3. G 3.0 |
| Отвір цил. | 74,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴


