
Кільця поршневі (1CYL) FIAT 65.6 (1.75/2/3.95) 0.8/0.9/1.0 127A/141B/146A 08-209808-00 (opt-om)
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO 08-209808-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) FIAT 65.6 (1.75/2/3.95) 0.8/0.9/1.0 127A/141B/146A (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-209808-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-209808-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R46550060MM | FIAT | 1900935 | KS | 800005611060 |
| KS | 800005641060 | MAHLE | 00720N2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця AUTOBIANCHI A 112 | Кильця Fiat CINQUECENTO (170_) | Кильця Fiat FIORINO (127_) |
| Кильця Fiat FIORINO (147_) | Кильця Fiat FIORINO PICK UP (147_) | Кильця Fiat PANDA (141_) |
| Кильця Fiat PANDA Фургон/хетчбек (141_) | Кильця Fiat UNO (146_) | Кильця Fiat 127 (127_) |
| Кильця Fiat 127 PANORAMA (127_) | Кильця Fiat 147 (147_) | Кильця Fiat 850 (100_) |
| Кильця Fiat 900 T/E PULMINO (200_) | Кильця Fiat 900 T/E PANORAMA (200_) | Кильця FSO 127P |
| Кильця INNOCENTI KORAL | Кильця LANCIA A 112 | Кильця Seat FURA (25A) |
| Кильця Seat IBIZA I (21A) | Кильця Seat MARBELLA (28A) | Кильця Seat MARBELLA Фургон/хетчбек (028A) |
| Кильця Seat PANDA (141A) | Кильця Seat TERRA (24) | Кильця Seat TERRA Фургон/универсал (024A) |
| Кильця Seat 850 (100GD) | Кильця Seat 127 (127A) | Кильця ZASTAVA YUGO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0820980800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 850, Yugo, Fiorino, A 112, Ibiza, Uno, 127P |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-209808-00 |
| Надлишковий розмір | 0,6 мм |
| Номер компонента | 3.947mm 231 P GOE13 |
| Отвір цил. | 65,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴

