-10%

Кільця поршневі (1CYL) DEUTZ 126.0 (3/2.5/4) BFL413/BFL513 08-740311-00 (opt-om)
1 026 ₴
923,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 08-740311-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) DEUTZ 126.0 (3/2.5/4) BFL413/BFL513 (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 08-740311-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08-740311-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| Надлишковий розмир |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця DEUTZ-FAHR DX | Кильця Iveco P/PA | Кильця Iveco P/PA-Haubenfahrzeuge |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 0874031100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | GO 08-740311-00 |
| Надлишковий розмір | 1 мм |
| Номер компонента | 4.0mm 231 CR P GOE13 |
| Отвір цил. | 126 мм |
Информация для заказа
- Цена: 923,40 ₴

