-10%

Кільця поршневі (1CYL) BMW 84.0 (2/2/2.5) M57D30/N57 083 24 N0 (opt-om)
1 547 ₴
1 392,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 08324 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) BMW 84.0 (2/2/2.5) M57D30/N57 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 08324 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 24 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11257798369 | BMW | 11257805805 | BMW | 7798369 |
| BMW | 7805805 | FRECCIA | FR10074000 | GOETZE | 0842180030 |
| GOETZE | 0842180000 | GOETZE | 0842180010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця BMW 3 (E90) | Кильця BMW 3 Touring (E91) | Кильця BMW 3 купе (E92) |
| Кильця BMW 3 Кабриолет (E93) | Кильця BMW 5 (E60) | Кильця BMW 5 Touring (E61) |
| Кильця BMW 6 (E63) | Кильця BMW 6 Кабриолет (E64) | Кильця BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Кильця BMW X3 (E83) | Кильця BMW X5 (E70) | Кильця BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 08324N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 33 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 08324 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.0 Cr |
| Отвір цил. | 84,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 392,30 ₴

