-10%

Кільця поршневі (1CYL) BMW 84.0 (1.2/1.5/2) M54B25 083 20 N0 (opt-om)
1 012 ₴
910,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 08320 N0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) BMW 84.0 (1.2/1.5/2) M54B25 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 08320 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
083 20 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11257511697 | BMW | 11257511698 | BMW | 7511697 |
| BMW | 7511698 | FRECCIA | FR10074800 | GOETZE | 0842530000 |
| GOETZE | 0842980000 | GOETZE | 0842570000 | KS | 800050810000 |
| KS | 800073510000 | KS | 800073520000 | KS | 800050840000 |
| MAHLE | 081RS001010N0 | MAHLE | 08313N0 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця BMW 3 (E46) | Кильця BMW 3 Compact (E46) | Кильця BMW 3 купе (E46) |
| Кильця BMW 3 Кабриолет (E46) | Кильця BMW 3 Touring (E46) | Кильця BMW 5 (E39) |
| Кильця BMW 5 Touring (E39) | Кильця BMW 5 (E60) | Кильця BMW 5 Touring (E61) |
| Кильця BMW X3 (E83) | Кильця BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 08320N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 24 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 08320 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 2.0 P |
| Отвір цил. | 84,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 910,80 ₴

