OPT-OM.ORG.UA
Кильця поршневи (1CYL) BMW 80.0 (2.5/2/3.5) M21D24 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 08169 N0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
081 69 N0
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Номер компонента |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | R48140STD | BMW | 11251287118 | BMW | 11252241225 |
| BMW | 1287118 | BMW | 2241225 | FEDERAL | R48140 |
| GOETZE | 0813310010 | KS | 800001710000 | KS | 800001760000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильця BERTONE FREECLIMBER | Кильця BMW 3 (E30) | Кильця BMW 3 Touring (E30) |
| Кильця BMW 5 (E28) | Кильця BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 08169N0 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 38 г |
| Висота паковання | 3,00 см |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MH 08169 N0 |
| Номер компонента | 3. DSF 3.5 Cr |
| Отвір цил. | 80,0 мм |
| Ширина паковання | 12,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴

