-10%

Кільце гумове КОЛЛ. IN BMW M57 D30A 10- ДРОСС. ЗАСЛ. 529.970 (opt-om)
314 ₴
282,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 529.970
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове КОЛЛ. IN BMW M57 D30A 10- ДРОСС. ЗАСЛ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 529.970

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
529.970
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11617801943 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильце ALPINA D3 (E90) | Кильце ALPINA D3 Универсал (E91) | Кильце ALPINA D3 купе (E92) |
| Кильце BMW 1 (E81) | Кильце BMW 1 (E87) | Кильце BMW 1 купе (E82) |
| Кильце BMW 1 Кабриолет (E88) | Кильце BMW 3 (E90) | Кильце BMW 3 Touring (E91) |
| Кильце BMW 3 купе (E92) | Кильце BMW 3 Кабриолет (E93) | Кильце BMW 5 (E60) |
| Кильце BMW 5 Touring (E61) | Кильце BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Кильце BMW 5 (F10) |
| Кильце BMW 5 Touring (F11) | Кильце BMW 7 (F01, F02, F03, F04) | Кильце BMW X1 (E84) |
| Кильце BMW X3 (E83) | Кильце BMW X5 (E70) | Кильце BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 529970 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Вид прокладки | Дроссельной заслонки |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Mini Clubvan, D4, 7-Series, Clubman, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 59 мм |
| Высота | 5,7 мм |
| Код товара | EL 529.970 |
| Сторона монтажу | Вузол дросельної заслінки |
| для № ОЗ | 7.01620.04.0 |
Информация для заказа
- Цена: 282,60 ₴

