-10%

Кільце гумове КЛАП. КР. СВЕЧ КОЛОДЦА HONDA ACCORD CL# 2002-2008 00961700 (opt-om)
159 ₴
143,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 00961700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове КЛАП. КР. СВЕЧ КОЛОДЦА HONDA ACCORD CL# 2002-2008 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 00961700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00961700
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | HCP006 | HONDA | 12342P08004 | HONDA | 12342P2A005 |
| HONDA | 12342P2FA01 | HONDA | 12342P8AA01 | HONDA | 12342PCX004 |
| NIPPARTS | J1224043 | SWAG | 85102578 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 00961700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | AJ 00961700 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143,10 ₴

