-10%

Кільце гумове VW ДРОСС ЗАСЛОНКИ 408.450 (opt-om)
290 ₴
261 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 408.450
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове VW ДРОСС ЗАСЛОНКИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 408.450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
408.450
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 24038300 | AUDI | 030133073D | CUPRA | 030133073D |
| GOETZE | 5035035400 | SEAT | 030133073D | SKODA | 030133073D |
| SWAG | 30103795 | VW | 030133073D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильце Seat AROSA (6H1) | Кильце Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Кильце Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Кильце Seat IBIZA II (6K1) | Кильце Seat INCA (6K9) | Кильце Skoda FELICIA I (6U1) |
| Кильце Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Кильце Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Кильце Skoda FELICIA II (6U1) |
| Кильце Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Кильце Skoda OCTAVIA I (1U2) | Кильце Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Кильце VW CADDY II Минивен (9K9B) | Кильце VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Кильце VW CADDY II Пикап (9U7) |
| Кильце VW GOLF III (1H1) | Кильце VW GOLF III Van (1H1) | Кильце VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Кильце VW GOLF III Variant (1H5) | Кильце VW LUPO I (6X1, 6E1) | Кильце VW POLO III (6N1) |
| Кильце VW POLO III CLASSIC (6V2) | Кильце VW POLO Variant (6V5) | Кильце VW POLO PLAYA |
| Кильце VW POLO (6N2) | Кильце VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) | Кильце VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 408450 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутрений диаметр. | 52 мм |
| Высота | 5,35 мм |
| Код товара | EL 408.450 |
| Материал | FPM (фторкаучук) |
| Сторона монтажу | Вузол дросельної заслінки |
| для № ОЗ | 7.03703.02.0 |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴

