-10%

Кільце гумове VAG 53 X 2 HNBR RD SH 65 GREEN ВАКУУМ. НАСОСА 790.000 (opt-om)
224 ₴
201,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 790.000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове VAG 53 X 2 HNBR RD SH 65 GREEN ВАКУУМ. НАСОСА (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 790.000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
790.000
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|
|
| Форма |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 06D145117 | CHRYSLER | 5080334AA | CUPRA | 06D145117 |
| DODGE | 5080334AA | DR MOTOR | DRM0746 | ELRING | 584630 |
| JEEP | 5080334AA | RAM | 5080334AA | SEAT | 06D145117 |
| SKODA | 06D145117 | VW | 06D145117 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Внутрений диаметр. | 53 мм |
| Код запчасти | 790000 |
| Код товара | EL 790.000 |
| Материал | HNBR (гідрований акрил-нітрил-бутадієн-каучук) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Ущільнювальне кільце |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 201,60 ₴

