-10%

Кільце гумове FIAT *10 ШТ DRM01117 (opt-om)
1 043 ₴
938,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DR DRM01117
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове FIAT *10 ШТ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DR DRM01117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DRM01117
(Dr.Motor Automotive)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 10552083 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильце ABARTH 500 / 595 / 695 | Кильце ABARTH 500C / 595C / 695C | Кильце Alfa Romeo 147 (937_) |
| Кильце Alfa Romeo GT (937_) | Кильце Fiat BRAVO II (198_) | Кильце Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Кильце Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Кильце Fiat DOBLO Автобус (263_) | Кильце Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Кильце Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Кильце Fiat IDEA (350_) | Кильце Fiat IDEA Van (350_) |
| Кильце Fiat LINEA (323_, 110_) | Кильце Fiat MULTIPLA (186_) | Кильце Fiat MULTIPLA VAN (186_) |
| Кильце Fiat PALIO (178_, 171_) | Кильце Fiat PANDA (169_) | Кильце Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Кильце Fiat PANDA (312_, 319_) | Кильце Fiat PANDA VAN (312_, 519_) | Кильце Fiat PUNTO (188_) |
| Кильце Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Кильце Fiat QUBO (225_) | Кильце Fiat STILO (192_) |
| Кильце Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Кильце Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Кильце Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) |
| Кильце Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Кильце Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Кильце Fiat 500 (312_) |
| Кильце Fiat 500 C (312_) | Кильце LANCIA MUSA (350_) | Кильце LANCIA Y (840_) |
| Кильце LANCIA YPSILON (843_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiat |
| Код запчасти | DRM01117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 15,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Код товара | DR DRM01117 |
| Количество | 10 |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 938,70 ₴

