-10%

Кільце гумове AUDI СВЕЧ. КОЛОД. 01446800 (opt-om)
178 ₴
160,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 01446800
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце гумове AUDI СВЕЧ. КОЛОД. (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 01446800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01446800
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 04L103070A | DR MOTOR | DRM0848 | ELRING | 811540 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 01446800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | AJ 01446800 |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 18,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

