-10%

Кільце ABS AUDI 100 (44, 44Q, C3), 80 (8C, B4), A4 (8D2, B5), A6 (4A, C4) 0900001 (opt-om)
494 ₴
444,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 0900001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Кильце ABS AUDI 100 (44, 44Q, C3), 80 (8C, B4), A4 (8D2, B5), A6 (4A, C4) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MG 0900001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0900001
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 443614149A | AUDI | 8D0614149 | NK | 394757 |
| SWAG | 30927176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Кильце Audi A4 B5 (8D2) | Кильце Audi A4 B5 Avant (8D5) | Кильце Audi A6 C4 (4A2) |
| Кильце Audi A6 C4 Avant (4A5) | Кильце Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Кильце Audi COUPE B3 (89, 8B3) |
| Кильце Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Кильце Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Кильце Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Кильце Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Кильце Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Кильце Audi 100 C3 Avant (445, 446) |
| Кильце Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) | Кильце Audi 100 C4 Avant (4A5) | Кильце Audi 200 C3 Лифтбек (447, 448) |
| Кильце Audi 200 C3 Avant (447, 448) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metzger |
| Код запчасти | 0900001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A4, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутрений диаметр. | 67 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | для гальмівного диска |
| Код товара | MG 0900001 |
| Кільк. зубц. | 45 |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 444,60 ₴

