-10%

Змінний елемент фільтра салону, вугільний (Blue Print) TESLA / 110768100A ADBP250014 (opt-om)
621 ₴
558,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADBP250014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Зминний елемент фильтра салону, вугильний (Blue Print) TESLA / 110768100A (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP250014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP250014
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986628583 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340821 | MANN | FP25015 |
| PROFIT | 15252500 | TESLA | 110768100A | TESLA | 110768100C |
| UFI | 3439600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний TESLA MODEL 3 (5YJ3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP250014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,163 кг |
| Виконання фільтра | с антибактериальным действием |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 242 мм |
| Код товара | BPR ADBP250014 |
| Сторона монтажу | Салон |
| Ширина | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 558,90 ₴

