-10%

Змінний елемент фільтра салону, вугільний (Blue Print) NISSAN 27277-EN000 ADN12511 (opt-om)
329 ₴
296,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADN12511
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Зминний елемент фильтра салону, вугильний (Blue Print) NISSAN 27277-EN000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADN12511

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12511
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987435554 | BOSCH | 0986628524 | CHAMPION | CCF0058B |
| CHAMPION | CCF0058C | CORTECO | 80000875 | CORTECO | 49408475 |
| DELPHI | TSP0325227C | DENSO | DCF370K | EUROREPAR | 1611635480 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1341020BF | KS | 50014887 | MAHLE | LAK396 |
| MAHLE | LAO396 | MANDO | MMF025152 | MANN | CUK1936 |
| MANN | FP1936 | NISSAN | 27277EN000 | NISSAN | 27277EN025 |
| NISSAN | 27277JD10A | PROFIT | 15212136 | PROFIT | 15252136 |
| UFI | 5426800 | UFI | 3426800 | VALEO | 715732 |
| VALEO | 701028 | WIXFILTRON | WP9351 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Зминний Nissan X-TRAIL II (T31) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,240 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 264 мм |
| Код товара | BPR ADN12511 |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 296,10 ₴

