-10%

Змінний елемент фільтра салону, вугільний (Blue Print) LAND ROVER ADBP250030 (opt-om)
424 ₴
381,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADBP250030
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Зминний елемент фильтра салону, вугильний (Blue Print) LAND ROVER (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADBP250030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADBP250030
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49489830 | LAND ROVER | LR133345 | MANN | CUK21016 |
| UFI | 5442900 | WIXFILTRON | WP2231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) | Зминний Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Зминний Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) |
| Зминний Land Rover DISCOVERY V (L462) | Зминний Land Rover DEFENDER Station Wagon (L663) | Зминний Land Rover DEFENDER Van (L663) |
| Зминний Land Rover DISCOVERY V VAN (L462) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP250030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 209 мм |
| Код товара | BPR ADBP250030 |
| Ширина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381,60 ₴

