-10%

Змінний елемент фільтра салону (Blue Print) NISSAN / 27277-3TT0A ADN12553 (opt-om)
714 ₴
642,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADN12553
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Зминний елемент фильтра салону (Blue Print) NISSAN / 27277-3TT0A (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADN12553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12553
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INFINITI | 272773TT0A | NISSAN | 272773TT0A | WIXFILTRON | WP10009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Зминний INFINITI JX Джип (L50) | Зминний INFINITI Q60 Купе | Зминний INFINITI Q60 Кабриолет |
| Зминний INFINITI QX60 | Зминний Nissan MURANO III (Z52_) | Зминний Nissan TEANA III (J33, L33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12553 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti |
| Совместимость с моделью | QX60, JX SUV, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,031 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр пилку |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 282 мм |
| Код товара | BPR ADN12553 |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 642,60 ₴

