-10%

Захисний комплект амортизатора ЗАХИСНИЙ КОМПЛЕКТ АМОРТИЗАТОРА RENAULT 19,MEGANE PK029 (opt-om)
389 ₴
350,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора ЗАХИСНИЙ КОМПЛЕКТ АМОРТИЗАТОРА RENAULT 19,MEGANE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK029
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 11267799 | ERT | 520033 | FAG | 811004630 |
| KYB | 945502 | MAGNETI | APK0028 | PROFIT | 23149029 |
| RENAULT | 7700822909 | RUVILLE | 815502 | SACHS | 900029 |
| SASIC | 4005372 | SWAG | 60913029 | TRW | JSK150 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Dacia SOLENZA (B41_) | Захисний Dacia SUPERNOVA | Захисний Renault ESPACE III (JE0_) |
| Захисний Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Захисний Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Захисний Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Захисний Renault MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_) | Захисний Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Захисний Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Захисний Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Захисний Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Захисний Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
| Захисний Renault SAFRANE I (B54_) | Захисний Renault SAFRANE II (B54_) | Захисний Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Захисний Renault 9 (L42_) | Захисний Renault 11 (B/C37_) | Захисний Renault 19 I (B/C53_) |
| Захисний Renault 19 I Chamade (L53_) | Захисний Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Захисний Renault 19 II (B/C53_) |
| Захисний Renault 19 II Chamade (L53_) | Захисний Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) | Захисний Renault 19 II Фургон/хетчбек (S53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Safrane, Solenza, 11, Scenic, Supernova, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK029 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 350,10 ₴

