-10%

Захисний комплект амортизатора ЗАХИСНИЙ КОМПЛЕКТ АМОРТИЗАТОРА FORD MONDEO B1 ПЕРЕД PK059 (opt-om)
1 219 ₴
1 097,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK059
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора ЗАХИСНИЙ КОМПЛЕКТ АМОРТИЗАТОРА FORD MONDEO B1 ПЕРЕД (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK059

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK059
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 159000322 | BILSTEIN | 11104957 | ELASTOGRAN | DK459 |
| FAG | 811001130 | FORD | 1023326 | FORD | 6708739 |
| KYB | 915200 | MAGNETI | APK0033 | RUVILLE | 815200 |
| SACHS | 900036 | SWAG | 50560004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Ford MONDEO I (GBP) | Захисний Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Захисний Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Захисний Ford MONDEO II (BAP) | Захисний Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Захисний Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK059 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | MN PK059 |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,10 ₴

