-10%

Захисний комплект амортизатора PEUGE 207 (WA ,WC ) 06- FRONT PK150 (opt-om)
887 ₴
798,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK150
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора PEUGE 207 (WA_,WC_) 06- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK150
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 11271550 | BILSTEIN | 11299707 | ERT | 520055 |
| KYB | 910114 | MAGNETI | APK0206 | PEUGEOT | 5033A4 |
| PEUGEOT | 525439 | SACHS | 900217 | SKF | VKDP33316T |
| SWAG | 33108451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Peugeot 207 (WA_, WC_) | Захисний Peugeot 207 CC (WD_) | Захисний Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK150 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 798,30 ₴

