-10%

Захисний комплект амортизатора NISSAN/OPEL/RENAULT NV400/OVANO B/MASTER III FRONT L/R PK458 (opt-om)
2 289 ₴
2 060,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK458
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора NISSAN/OPEL/RENAULT NV400/OVANO B/MASTER III FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK458

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK458
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP800177 | FEBEST | OPSHBMOVBFKIT | KYB | 910278 |
| OPEL | 4419286 | OPEL | 4419289 | OPEL | 4422830 |
| OPEL | 93197320 | OPEL | 93197323 | OPEL | 95517236 |
| RENAULT | 540500011R | RENAULT | 543880453R | SKF | VKDP33361T |
| SWAG | 33100631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) | Захисний Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Захисний Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) |
| Захисний Renault MASTER III автобус (JV) | Захисний Renault MASTER III фургон (FV) | Захисний Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK458 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN PK458 |
| Ширина паковання | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 060,10 ₴

