-10%

Захисний комплект амортизатора MERCEDES-BENZ C (W204)/C T-MODEL (S204) 2007-2014 FRONT PK301 (opt-om)
1 187 ₴
1 068,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK301
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора MERCEDES-BENZ C (W204)/C T-MODEL (S204) 2007-2014 FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK301
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 11270706 | MAGNETI | APK0176 | MERCEDES-BENZ | 2033230292 |
| MERCEDES-BENZ | 2043230044 | MERCEDES-BENZ | 2123230392 | NK | 693307 |
| SACHS | 900152 | SWAG | 33104588 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Захисний Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Захисний Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,400 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK301 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,30 ₴

