-10%

Захисний комплект амортизатора HYUNDAI GETZ (TB) 2002-2009 REAR PK445 (opt-om)
1 417 ₴
1 275,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK445
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора HYUNDAI GETZ (TB) 2002-2009 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN PK445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK445
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP840040 | HYUNDAI | 553261C000 | HYUNDAI | 553701C000 |
| SKF | VKDP94500T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Hyundai GETZ (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | PK445 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,714 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN PK445 |
| Ширина паковання | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 275,30 ₴

