-10%

Захисний комплект амортизатора FIAT 500X (334)/JEEP RENEGADE SUV (BU/B1)2014=> FRONT 33101941 (opt-om)
1 872 ₴
1 684,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33101941
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Захисний комплект амортизатора FIAT 500X (334)/JEEP RENEGADE SUV (BU/B1)2014=> FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33101941

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33101941
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51939952 | FIAT | 51939952S1 | JEEP | 51939952 |
| JEEP | 51939952S1 | JEEP | 68254817AA | JEEP | 68254817AAS1 |
| MONROE | PK427 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Fiat 500X (334_) | Захисний JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Захисний JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33101941 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,424 кг |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | SW 33101941 |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 684,80 ₴

