
Зарядний пристрій для акумулятора ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРІЙ BOSCH C3 ДЛЯ АКБ (AGM, EFB, GEL) 6V: 1,2AH–1 0 189 999 03M
2 147 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 018999903M
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Зарядний пристрий для акумулятора ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРИЙ BOSCH C3 ДЛЯ АКБ (AGM, EFB, GEL) 6V: 1,2AH–14AH, ДЛЯ АКБ 12V: 14AH–120AH 4-РИ РЕЖИМИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 018999903M

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 189 999 03M
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Вхидна напруга |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ефективний струм заряджання |
|
|
| Тип |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0687000169 | BOSCH | 018999901M | BOSCH | 0687000164 |
| BOSCH | 018999907M | LAVITA | 192206 | LAVITA | 192204 |
| LAVITA | 192200 | LAVITA | 192202 | LAVITA | 192220 |
| LAVITA | 192208 | LAVITA | 192308 | LAVITA | 192221 |
| LAVITA | 192307 | LAVITA | 192217 | MAGNETI | 007935660400 |
| MAGNETI | 007950007100 | СНГ | OEBCS901УЦН | СНГ | OEBCS906 |
| СНГ | OEBCS908 | СНГ | OEBCS901 | СНГ | OEBCS904 |
| STHOR | 82542 | STHOR | 82541 | STHOR | 82544 |
| STHOR | 82543 | YATO | YT83000 | YATO | YT83033 |
| YATO | YT83031 | YATO | YT83032 | YATO | YT8300 |
| YATO | YT83001 | YATO | YT8301 | YATO | YT83002 |
| YATO | YT8302 | YATO | YT8303 | YATO | YT8304 |
| YATO | YT8305 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 018999903M |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 14,7 В |
| Ефективний струм заряджання | 3,8 А |
| Код товара | BO 018999903M |
| Тип | Зарядное |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 2 147 ₴

