
Зарядний пристрій для акумулятора ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРІЙ BOSCH C1 ДЛЯ АКБ (EFB, GEL) 12V: 5AH–120AH; 0 189 999 01M
1 698 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 018999901M
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Зарядний пристрий для акумулятора ЗАРЯДНИЙ ПРИСТРИЙ BOSCH C1 ДЛЯ АКБ (EFB, GEL) 12V: 5AH–120AH; НАПРУГА: 14.7 В (±0.25 В) СТРУМ: 3.5 A (±10%) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 018999901M

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 189 999 01M
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Вхидна напруга |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ефективний струм заряджання |
|
|
| Тип |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 018999903M | BOSCH | 018999907M | BOSCH | 0687000164 |
| BOSCH | 0687000169 | LAVITA | 192206 | LAVITA | 192204 |
| LAVITA | 192200 | LAVITA | 192308 | LAVITA | 192220 |
| LAVITA | 192208 | LAVITA | 192217 | LAVITA | 192221 |
| LAVITA | 192307 | LAVITA | 192202 | MAGNETI | 007950007100 |
| MAGNETI | 007935660400 | СНГ | OEBCS901УЦН | СНГ | OEBCS901 |
| СНГ | OEBCS906 | СНГ | OEBCS908 | СНГ | OEBCS904 |
| STHOR | 82542 | STHOR | 82541 | STHOR | 82543 |
| STHOR | 82544 | YATO | YT83000 | YATO | YT83033 |
| YATO | YT83032 | YATO | YT8300 | YATO | YT83001 |
| YATO | YT8301 | YATO | YT83002 | YATO | YT83031 |
| YATO | YT8302 | YATO | YT8303 | YATO | YT8304 |
| YATO | YT8305 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Ширина | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Ефективний струм заряджання | 3,5 А |
| Код запчасти | 018999901M |
| Код товара | BO 018999901M |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴

