OPT-OM.ORG.UA
Електропривид повитряной заслонки FORD KUGA I - 2.0 TDCI 4X4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AA 43 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AA 43 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Тип крепления |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1117612 | FORD | 1118501 | FORD | 1144030 |
| FORD | 1S7H19B634AA | FORD | 1S7H19B634BA | FORD | 1S7H19B634CA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Електропривид Ford C-MAX (DM2) | Електропривид Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Електропривид Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Електропривид Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Електропривид Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Електропривид Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Електропривид Ford FOCUS II Кабриолет | Електропривид Ford GALAXY II (WA6) | Електропривид Ford KUGA I |
| Електропривид Ford MONDEO III (B5Y) | Електропривид Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Електропривид Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Електропривид Ford MONDEO IV (BA7) | Електропривид Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Електропривид Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Електропривид Ford S-MAX (WA6) | Електропривид Ford TOURNEO CONNECT |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AA43000P |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 102 г |
| Висота паковання | 7,50 см |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Код товара | MH AA 43 000P |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепежа | 4-точкове кріплення |
| Ширина паковання | 7,60 см |
| виготовлено | HANON |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


