
Електромагнітний клапан пневматичної підвіски КЛАПАН MERCEDES-BENZ CLS (C218) 01.2011-08.2014 VB-3267 (opt-om)
9 528 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO VB-3267
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Електромагнитний клапан пневматичной пидвиски КЛАПАН MERCEDES-BENZ CLS (C218) 01.2011-08.2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO VB-3267

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VB-3267
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2123200158 | MERCEDES-BENZ | 2123200358 | MERCEDES-BENZ | 2123200658 |
| MERCEDES-BENZ | 2513200058 | MERCEDES-BENZ | A2123200158 | MERCEDES-BENZ | A2123200358 |
| MERCEDES-BENZ | A2123200658 | MERCEDES-BENZ | A2513200058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Електромагнитний Mercedes-Benz CLS (C218) | Електромагнитний Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Електромагнитний Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Електромагнитний Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Електромагнитний Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Електромагнитний Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
| Електромагнитний Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Електромагнитний Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) | Електромагнитний Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) |
| Електромагнитний Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Електромагнитний Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Електромагнитний Mercedes-Benz GLE (W166) |
| Електромагнитний Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Електромагнитний Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Електромагнитний Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) |
| Електромагнитний Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnott Inc. |
| Код запчасти | VB3267 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Количество разъемов | 6 |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,7 кг |
| Вес | 0,8 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з Airmatic DC |
| Довжина паковання | 11,5 см |
| Код товара | AO VB-3267 |
| Тип клапана | Електромагнітний клапан |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| виготовлено в | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 9 528 ₴

