
Дросельна заслонка з електроприводом RENAULT CLIO IV (BH ) - 1.2 16V (11.2012->) 7.03703.00.0 (opt-om)
10 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG 7.03703.00.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Дросельна заслонка з електроприводом RENAULT CLIO IV (BH_) - 1.2 16V (11.2012->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.03703.00.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.03703.00.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок виробника ТЗ |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HOFFER | 7519088E | HOFFER | 7519088 | METZGER | 0892312 |
| RENAULT | 8200568712 | RENAULT | 161202859R | RENAULT | 8200285017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Дросельна Dacia LOGAN (LS_) | Дросельна Dacia LOGAN II | Дросельна Dacia LOGAN MCV II |
| Дросельна Dacia SANDERO | Дросельна Dacia SANDERO II | Дросельна Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Дросельна Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Дросельна Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Дросельна Renault CLIO IV (BH_) |
| Дросельна Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Дросельна Renault KANGOO (KC0/1_) | Дросельна Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Дросельна Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Дросельна Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Дросельна Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Дросельна Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Дросельна Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Дросельна Renault TWINGO I (C06_) |
| Дросельна Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 703703000 |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Диаметр | 40 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | С блоком управления |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Twingo, Kangoo, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 40 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Блок керування/ПЗ потребує програмування/оновлення |
| Дотримуватися вказівок виробника ТЗ | 99943600 |
| Код товара | PG 7.03703.00.0 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 10 075 ₴

