-10%

Дросельна заслонка з електроприводом BMW 5 (E60) - 525 D (01.2007 - 03.2010) 7.00376.04.0 (opt-om)
10 435 ₴
9 391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.00376.04.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Дросельна заслонка з електроприводом BMW 5 (E60) - 525 D (01.2007 - 03.2010) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.00376.04.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.00376.04.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок виробника ТЗ |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11717791481 | BMW | 11717804384 | BMW | 7791481 |
| BMW | 7804384 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70650102 | HOFFER | 7519039E |
| HOFFER | 7519039 | MAGNETI | TB0059 | METZGER | 0892607 |
| METZGER | 0892322 | SWAG | 33100203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Дросельна ALPINA D3 (E90) | Дросельна ALPINA D3 Универсал (E91) | Дросельна BMW 1 (E87) |
| Дросельна BMW 3 (E90) | Дросельна BMW 3 Touring (E91) | Дросельна BMW 3 купе (E92) |
| Дросельна BMW 3 Кабриолет (E93) | Дросельна BMW 5 (E60) | Дросельна BMW 5 Touring (E61) |
| Дросельна BMW 6 (E63) | Дросельна BMW 6 Кабриолет (E64) | Дросельна BMW 7 (E65, E66, E67) |
| Дросельна BMW X3 (E83) | Дросельна BMW X5 (E53) | Дросельна BMW X5 (E70) |
| Дросельна BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 700376040 |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Электрический |
| Диаметр | 54 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | С блоком управления |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, D3 , 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 54 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Блок керування/ПЗ потребує програмування/оновлення |
| Дотримуватися вказівок виробника ТЗ | 99943600 |
| Код товара | PG 7.00376.04.0 |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 9 391,50 ₴

