
Диск зчеплення ТИП ДИСКА-X/ВНЕШН.ДИАМ.-200/ВНУТР.ДИАМ.-130/КОЛ-ВО ЗУБ.-20/ЦЕНТР.ДИАМ.-/ПРОИЗВОД.-HYUNDAI HD-40
1 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: PH HD-40
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення ТИП ДИСКА-X/ВНЕШН.ДИАМ.-200/ВНУТР.ДИАМ.-130/КОЛ-ВО ЗУБ.-20/ЦЕНТР.ДИАМ.-/ПРОИЗВОД.-HYUNDAI/HYUNDAI ACCENT 1,5 94- 200*130*20*22.35 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PH HD-40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HD-40
(Valeo PHC)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 8005511 | ASHIKA | 8005515 | ASHIKA | 8005598 |
| BLUE PRINT | ADM53129 | BLUE PRINT | ADG031137 | BLUE PRINT | ADM53146 |
| EXEDY | MZD050U | HYUNDAI | 4110022630 | LUK | 320003010 |
| LUK | 320026560 | LUK | 320033620 | LUK | 320016760 |
| NK | 113233 | SACHS | 1878600827 | SACHS | 1878001031 |
| SACHS | 1878006443 | SASSONE | 2839ST | VALEO | 803345 |
| VALEO | 803462 | VALEO | 803230 | VALEO PHC | MB03 |
| VALEO PHC | MZ29 | VALEO PHC | MB19 | VALEO PHC | FD28 |
| VALEO PHC | HD39 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ACCENT I (X-3) | Диск Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo PHC |
| Код запчасти | HD40 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,56 кг |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутрений диаметр. | 130 мм |
| Код товара | PH HD-40 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Профіль маточини | 22,35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴

