OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 2.4 VVT-I 2001- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 80-02-249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80-02-249
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| EXEDY | TYD112U | JOHN DEERE | 14950072 | LUK | 324016460 |
| SACHS | 1878071041 | SECO | SDTY197 | TOYOTA | 3125014130 |
| TOYOTA | 3125014160 | TOYOTA | 3125014161 | TOYOTA | 3125014162 |
| TOYOTA | 3125020140 | TOYOTA | 3125020171 | TOYOTA | 3125020172 |
| TOYOTA | 3125020173 | TOYOTA | 3125024020 | TOYOTA | 3125030390 |
| TOYOTA | 3125033032 | TOYOTA | 3125036220 | TOYOTA | 3125036290 |
| TOYOTA | 3125036291 | TOYOTA | 3125060250 | VALEO PHC | TY09 |
| VALEO PHC | TY18 | VALEO PHC | TY37 | VALEO PHC | TY44 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota CAMRY (_V2_) | Диск Toyota CAMRY (_V1_) | Диск Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) |
| Диск Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Диск Toyota RAV 4 I (_A1_) | Диск Toyota SUPRA (_A8_) |
| Диск Toyota HIACE III Автобус (_H5_, _H6_, _H7_, _H8_, _H9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 8002249 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Camry, RAV4, HiAce, Supra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 235 мм |
| Внутрений диаметр. | 150 мм |
| Діаметр центрування | 29 мм |
| Код товара | ASH 80-02-249 |
| Кільк. зубц. | 21 |
| Профіль маточини | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴


