-10%

Диск зчеплення SUZUKI WAGON R+ (EM) 1.0 1998- 80-08-819 (opt-om)
1 266 ₴
1 139,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 80-08-819
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення SUZUKI WAGON R+ (EM) 1.0 1998- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 80-08-819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80-08-819
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 8003314 | BLUE PRINT | ADG03113 | BLUE PRINT | ADM53116 |
| LUK | 318012960 | NK | 113501 | PMC | P3BD010 |
| SACHS | 1878001191 | SACHS | 1862839002 | SECO | SDKI032 |
| SECO | SDKI034 | SECO | SDKI058 | SECO | SDKI104 |
| SUZUKI | 2240075F00 | SUZUKI | 2240075F01 | SUZUKI | 2240075F20 |
| SUZUKI | 2240075F40 | VALEO | 803440 | VALEO PHC | KD05 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki WAGON R+ Хетчбек (EM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 8008819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Внутрений диаметр. | 125 мм |
| Діаметр центрування | 20 мм |
| Код товара | ASH 80-08-819 |
| Кільк. зубц. | 18 |
| Профіль маточини | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,40 ₴

