OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення SUZUKI GRAND VITARA I (FT, GT) 2.0 1998- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 80-08-898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80-08-898
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADK83118 | LUK | 323034760 | SACHS | 1878996201 |
| SUZUKI | 2240085F00 | SUZUKI | 2240085F40 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Диск Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Диск Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 8008898 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 225 мм |
| Внутрений диаметр. | 150 мм |
| Діаметр центрування | 22 мм |
| Код товара | ASH 80-08-898 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Профіль маточини | 20,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 ₴


