-10%

Диск зчеплення HYUNDAI ELANTRA 1.5MPI 90- 200*130*20*22,35 HD-27 (opt-om)
1 504 ₴
1 353,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH HD-27
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення HYUNDAI ELANTRA 1.5MPI 90- 200*130*20*22,35 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PH HD-27

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HD-27
(Valeo PHC)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG03133 | HYUNDAI | 4110034220 | LUK | 320024530 |
| PMC | P3AD002 | PMC | 4110022000 | SASSONE | 2913ST |
| SECO | SDHD077 | VALEO | 803346 | VALEO | 803348 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai LANTRA I (J-1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo PHC |
| Код запчасти | HD27 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,12 кг |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутрений диаметр. | 130 мм |
| Код товара | PH HD-27 |
| Кільк. зубц. | 20 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Профіль маточини | 22,35 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353,60 ₴

