OPT-OM.ORG.UA
Диск зчеплення CLUTCH DISC C OPEL (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 803726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
803726
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Профиль ступицы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG031133 | LUK | 320026420 | OPEL | 664165 |
| PSA | 55565534 | SACHS | 1878040545 | VALEO PHC | OP05 |
| VAUXHALL | 90250294 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel ASCONA C Хетчбек (J82) | Диск Opel ASCONA C (J82) | Диск Opel ASTRA F Хетчбек (T92) |
| Диск Opel ASTRA F (T92) | Диск Opel ASTRA F Универсал (T92) | Диск Opel CORSA A Хетчбек (S83) |
| Диск Opel KADETT E Хетчбек (T85) | Диск Opel KADETT E (T85) | Диск Opel KADETT E Универсал (T85) |
| Диск Opel KADETT E Кабриолет (T85) | Диск Opel KADETT E COMBO (T85) | Диск Opel VECTRA A Хетчбек (J89) |
| Диск Opel VECTRA A (J89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 803726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,109 кг |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутрений диаметр. | 134 мм |
| Код товара | VL 803726 |
| Кільк. зубц. | 14 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Профіль маточини | 18,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴


