-10%

Диск еластичний К-т (Swag) MERCEDES-BENZ 190 (W201), E-CLASS (W124) 10860003 (opt-om)
3 513 ₴
3 161,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10860003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск еластичний К-т (Swag) MERCEDES-BENZ 190 (W201), E-CLASS (W124) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860003
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| нове виконання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 773001210 | MERCEDES-BENZ | 1244100115 | MERCEDES-BENZ | 1244100615 |
| MERCEDES-BENZ | 1244100715 | MERCEDES-BENZ | 1264100515 | MERCEDES-BENZ | A1244100115 |
| MERCEDES-BENZ | A1244100615 | MERCEDES-BENZ | A1244100715 | MERCEDES-BENZ | A1264100515 |
| METZGER | 8070458 | PROFIT | 23110164 | PROFIT | 23110059 |
| SWAG | 10860017 | SWAG | 10860032 | SWAG | 10860042 |
| TEDGUM | 00415901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz 190 (W201) | Диск Mercedes-Benz 123 Лифтбек (W123) | Диск Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Диск Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Диск Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W126) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 90 мм |
| Вес | 1,26 кг |
| Внешний диаметр | 132 мм |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайками |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підкладними шайбами |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код запчасти | 10860003 |
| Код товара | SW 10860003 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 6 |
| нове виконання | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 3 161,70 ₴

