-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- 09.N256.21 (opt-om)
3 579 ₴
3 221,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.N256.21
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD MONDEO V 1.0-2.0 2014- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.N256.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.N256.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADF124376 | BOSCH | 0986479D46 | DELPHI | BG9184C |
| FERODO | DDF2789C | FORD | 2015368 | FORD | 2036566 |
| FORD | 5202200 | FORD | 5343049 | FORD | DG9C1125CC |
| FORD | DG9C1125CD | FORD | DG9C1125CE | FORD | DG9C1125CF |
| FORD | G3GC1125CC | FORD (CHANGAN) | DG9C1125CF | FORD (CHANGAN) | G3GC1125CB |
| FORD (CHANGAN) | G3GC1125CD | FORD USA | DG9Z1125B | FORD USA | DG9Z1125D |
| LINCOLN | DG9Z1125B | LINCOLN | DG9Z1125D | LPR | F1057V |
| NK | 2025100 | ZIMMERMANN | 250137720 | ZIMMERMANN | 250137752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY III (CK) | Диск Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
| Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09N25621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.N256.21 |
| Мін. товщина | 26,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 221,10 ₴

