-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD MONDEO V 09/14- 61605.10 (opt-om)
2 733 ₴
2 459,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61605.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD MONDEO V 09/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61605.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61605.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000324 | ASHIKA | 60000324C | ATE | 24012802861 |
| BLUE PRINT | ADF124355 | BOSCH | 0986479D85 | BREMBO | 09N25521 |
| DELPHI | BG4702C | FERODO | DDF2337C | FORD | 2017128 |
| FORD | 2037502 | FORD | 5202199 | FORD | 5322975 |
| FORD | DG9C1125AC | FORD | DG9C1125AD | FORD | DG9C1125AE |
| FORD | DG9C1125AF | FTE | BS7803 | FTE | BS7803B |
| LPR | F1047V | LPR | F1047VR | METELLI | 231790C |
| NK | 202599 | PROFIT | 50102337 | TRW | DF6811 |
| ZIMMERMANN | 250137520 | ZIMMERMANN | 250137552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Диск Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6160510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 51.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 300 мм |
| Вес | 8,52 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 63,5 мм |
| Код товара | RS 61605.10 |
| Мін. товщина | 26,5 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Схема розточування/кількість отворів | 5+1 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 459,70 ₴
