-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD MONDEO 11/00-08/07 MONDEO ESTATE 11/00-08/07 ,JAGUAR X-TYPE 06/01- X-TYP 5010-1125
1 573 ₴
1 415,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1125
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD MONDEO 11/00-08/07 MONDEO ESTATE 11/00-08/07 ,JAGUAR X-TYPE 06/01- X-TYPE ESTATE 11/03- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1125
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000322 | ASHIKA | 60000322C | ATE | 24012401611 |
| ATE | 24032401611 | BLUE PRINT | ADJ134356 | BLUE PRINT | ADF124313 |
| BOSCH | 0986479S48 | BOSCH | 0986478718 | BOSCH | 0986479B44 |
| BREMBO | 09866511 | BREMBO | 0986651X | CHAMPION | 562180CH |
| DELPHI | BG3537C | EUROREPAR | 1667858980 | EUROREPAR | 1618879880 |
| FERODO | DDF1125 | FORD | 1S7W1125CB | FORD | 4097427 |
| FORD | 4097477 | FORD | 4097478 | FORD | 4110587 |
| FORD | 4179398 | FORD | 4181042 | FORD | 1321488 |
| FORD | 4410264 | FORD | 7S7J1125BB | FORD | 7S7JJ1125BB |
| FORD | C2S4566 | FORD | 1681578 | FORD | 1376118 |
| FORD | 1388257 | FORD | 1465618 | FORD | 15024298 |
| FORD | 1506298 | FORD | 1565017 | FORD | 1S7W1125AB |
| FORD | 1S7W1125AC | FORD | 1S7W1125B3B | FORD | 1S7W1125B3D |
| FORD | 1S7W1125CA | FTE | BS5199B | FTE | BS5199 |
| JAGUAR | C2S35270 | JAGUAR | C2S42667 | JAGUAR | C2S4566 |
| JAGUAR | C2S49729 | JAGUAR | C2S52091 | LPR | F1031V |
| LPR | F1031VR | MANDO | MBC035014 | METELLI | 230684 |
| NK | 202550 | REMSA | 660710 | SWAG | 50918626 |
| TRW | DF4147 | ZIMMERMANN | 250134420 | ZIMMERMANN | 250134452 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 300 мм |
| Діаметр центрування | 63 мм |
| Код товара | PR 5010-1125 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 415,70 ₴

