-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- 6496.10 (opt-om)
2 143 ₴
1 928,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6496.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6496.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6496.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000317 | ASHIKA | 60000317C | ATE | 24012501141 |
| ATE | 24032501141 | BLUE PRINT | ADF124343 | BOSCH | 0986478893 |
| BOSCH | 0986479B57 | BREMBO | 09693411 | CHAMPION | 562043CH |
| DELPHI | BG3025 | EUROREPAR | 1618883280 | FERODO | DDF846 |
| FORD | 1143640 | FORD | 1045994 | FORD | 1044569 |
| FORD | 1001093 | FORD | 1143641 | FORD | 1526686 |
| FORD | 95VWX1125BE | FORD | 95WX1125BC | FTE | BS4628 |
| FTE | BS4628B | LPR | F1571V | MANDO | MBC035332 |
| METELLI | 230403 | NK | 202545 | PROFIT | 50100846 |
| REMSA | 839004 | SEAT | 7M0615301E | SEAT | 7M0615301G |
| SWAG | 32914160 | TRW | DF2776 | VAG | 7M0615301E |
| VAG | 7M0615301G | VAG | 95VWX1125B1D | VAG | 95VWX1125BD |
| VAG | 95WX1125BC | VW | 230403 | VW | 7M0615301E |
| VW | 7M0615301G | VW | 7MO615301G | ZIMMERMANN | 600320920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY I (WGR) | Диск Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Диск VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 649610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 288 мм |
| Вес | 7,29 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6496.10 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 928,70 ₴

