-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- 5010-0846 (opt-om)
1 427 ₴
1 284,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0846
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD GALAXY 97-, SEAT ALHAMBRA 97-, VW SHARAN 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0846
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000317 | ASHIKA | 60000317C | ATE | 24012501141 |
| ATE | 24032501141 | BLUE PRINT | ADF124343 | BOSCH | 0986478893 |
| BOSCH | 0986479B57 | BREMBO | 09693411 | CHAMPION | 562043CH |
| DELPHI | BG3025 | EUROREPAR | 1618883280 | FERODO | DDF846 |
| FORD | 1001093 | FORD | 1143640 | FORD | 1045994 |
| FORD | 1044569 | FORD | 1143641 | FORD | 1526686 |
| FORD | 72324232 | FORD | 7236232 | FORD | 7M0615301E |
| FORD | 7M0615301G | FORD | 95VWX1125B1D | FORD | 95VWX1125BD |
| FORD | 95VWX1125BE | FORD | 95WX1125BC | FTE | BS4628 |
| FTE | BS4628B | LPR | F1571V | MANDO | MBC035332 |
| METELLI | 230403 | NK | 202545 | REMSA | 649610 |
| SEAT | 1001093 | SEAT | 7M0615301E | SEAT | 7M0615301G |
| SWAG | 32914160 | TRW | DF2776 | VAG | 7M0615301E |
| VW | 1001093 | VW | 7M0615301E | VW | 7M06615301G |
| VW | 7M0615301 | VW | 7M0615301G | ZIMMERMANN | 600320920 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100846 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 288 мм |
| Діаметр центрування | 68,2 мм |
| Код товара | PR 5010-0846 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 284,30 ₴

