-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- VOLVO S80 V70 0 09.A427.11
3 191 ₴
2 871,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM 09.A427.11
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD GALAXY 1.8-2.3 06-,MONDEO 1.6-2.5 07-,S-MAX 1.8-2.3 07- VOLVO S80 V70 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM 09.A427.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A427.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600LL13C | ATE | 24012801541 | ATE | 24032801541 |
| BLUE PRINT | ADF124305 | BOSCH | 0986479261 | BREMBO | 09A42731 |
| BREMBO | 09A4271X | CHAMPION | 562628CH | DELPHI | BG4094C |
| EUROREPAR | 1618889380 | FERODO | DDF1567 | FERODO | DDF2816C |
| FORD | 6G912C375FB | FORD | 6G912C375FA | FORD | 1500158 |
| FORD | 1384689 | FORD | 1469085 | FORD | 1420601 |
| FORD | 1420600 | FORD | 1405510 | FORD | 1379965 |
| FORD | 7G911125BA | FTE | BS5562B | FTE | BS5562HB |
| FTE | BS5562 | LAND ROVER | LR068925 | LAND ROVER | LR000571 |
| LAND ROVER | LR007055 | LPR | F1035VR | LPR | F1035V |
| MANDO | MBC035025 | METELLI | 230896C | METELLI | 231834C |
| NK | 202573 | PROFIT | 50101567 | REMSA | 6101910 |
| SWAG | 50928361 | TRW | DF4850S | VOLVO | 31341382 |
| VOLVO | 30736311 | VOLVO | 30769056 | VOLVO | 31202327 |
| VOLVO | 31202331 | VOLVO (CHANGAN) | 31358885 | VOLVO ASIA | 31358885 |
| ZIMMERMANN | 250136053 | ZIMMERMANN | 250136052 | ZIMMERMANN | 250136020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY II (WA6) | Диск Ford MONDEO IV (BA7) | Диск Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Диск Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Диск Ford S-MAX (WA6) | Диск Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) |
| Диск Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Диск Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
| Диск Volvo S60 II (134) | Диск Volvo S80 II (124) | Диск Volvo V60 I (155) |
| Диск Volvo V70 III (135) | Диск Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | 09A42711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.A427.11 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Пусковий момент | 170 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 871,90 ₴

