-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD FIESTA 95- ,FORD FUSION 02- ,FORD FOCUS 98- 5010-1072 (opt-om)
951 ₴
855,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-1072
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD FIESTA 95- ,FORD FUSION 02- ,FORD FOCUS 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-1072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1072
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6003307 | ASHIKA | 6003307C | ATE | 24012201721 |
| ATE | 24032201721 | BLUE PRINT | ADM54391 | BOSCH | 0986479922 |
| BOSCH | 0986478892 | BOSCH | 0986479R64 | BREMBO | 09780675 |
| BREMBO | 09780611 | BREMBO | 0978061X | CHAMPION | 562078CH |
| DELPHI | BG3359 | EUROREPAR | 1618881080 | FERODO | DDF1072 |
| FORD | 98AB1125EA | FORD | 98AB1125EB | FORD | 98AG1125E1B |
| FORD | 98AG1125EA | FORD | 98AG1125EB | FORD | 98AX1125B1F |
| FORD | 98AX1125BE | FORD | 98AX1125BF | FORD | 98AX1125E1B |
| FORD | DD323325X | FORD | DD593325X | FORD | XS6W1125B1B |
| FORD | YS6W1125BB | FORD | 1148202 | FORD | 1320585 |
| FORD | 1323620 | FORD | 1373771 | FORD | 1388256 |
| FORD | 1464916 | FORD | 14652422 | FORD | 1465322 |
| FORD | 1465622 | FORD | 1499045 | FORD | 1522230 |
| FORD | 1808479 | FORD | 2S611125AA | FORD | 3049893 |
| FORD | 3555344 | FORD | 3573537 | FORD | 4071714 |
| FORD | 4077455 | FORD | 7S611125BA | FORD | 98A61125AE |
| FORD | 98AB1125BD | FORD | 98AB1125BE | FORD | 98AB1125D1E |
| FORD | 98AB1125DC | FTE | BS4727 | FTE | BS4727B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303085 | LPR | F1621VR | LPR | F1621V |
| MANDO | MBC035002 | MAZDA | 3555344 | MAZDA | 3573537 |
| MAZDA | 4077455 | MAZDA | 98AB1125BE | MAZDA | 98AB1125D1E |
| MAZDA | DD323325X | MAZDA | DD593325X | MAZDA | DD593325XC |
| MAZDA | DD593325XD | MAZDA | DD593325XE | MAZDA | DD633325X |
| MAZDA | DD633325XA | METELLI | 230476 | MITSUBISHI | DD593325XA |
| MITSUBISHI | DD633325XA | NK | 202549 | REMSA | 657510 |
| SWAG | 50912578 | TRW | DF4036 | ZIMMERMANN | 250134320 |
| ZIMMERMANN | 250134352 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50101072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, Fusion, Puma, Fiesta, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 258 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | PR 5010-1072 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855,90 ₴

