-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD ESCORT. ORION 85-90 ,FORD SIERRA 82-93 6097.10 (opt-om)
1 526 ₴
1 373,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6097.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD ESCORT. ORION 85-90 ,FORD SIERRA 82-93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6097.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6097.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AC | 5022659 | ATE | 24012401121 | BOSCH | 0986479836 |
| BOSCH | 0986478148 | BREMBO | 09491434 | DELPHI | BG2367 |
| EUROREPAR | 1618875580 | FERODO | DDF183 | FORD | 6158210 |
| FORD | 6158211 | FORD | 81AB1125FA | FORD | 1644844 |
| FORD | 87BX1125DA | FORD | 87BX1125S1A | FORD | 87BX1125SA |
| FORD | V90BX1125AA | FORD | 1096104 | FORD | 1595875 |
| FORD | 1619053 | FORD | 1619054 | FORD | 1619229 |
| FORD | 1629474 | FORD | 1629476 | FORD | 1629482 |
| FORD | 1629483 | FORD | 87BX1125CA | FORD | 1644845 |
| FORD | 1661115 | FORD | 5022659 | FORD | 5022660 |
| FORD | 5022948 | FORD | 5023573 | FORD | 5023802 |
| FORD | 6077974 | FORD | 6133549 | FORD | 6133550 |
| FORD | 6134507 | FORD | 6155824 | FORD | 6158202 |
| FORD | 6158204 | FTE | BS3236 | LPR | F1251V |
| METELLI | 230073 | NK | 202514 | PANTHER | 5022659 |
| PROFIT | 50100183 | REMSA | 811903 | SWAG | 50903167 |
| TRW | DF1649 | VW | 230073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford ESCORT III (GAA) | Диск Ford ESCORT III TURNIER (AWA) | Диск Ford ESCORT III Кабриолет (ALD) |
| Диск Ford ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT) | Диск Ford ESCORT IV TURNIER (AWF, AVF) | Диск Ford ESCORT IV Кабриолет (ALF) |
| Диск Ford ESCORT III Express (AVA) | Диск Ford ESCORT IV Express (AVF) | Диск Ford ESCORT V Express (AVF) |
| Диск Ford ORION I (AFD) | Диск Ford ORION II (AFF) | Диск Ford P 100 I |
| Диск Ford P 100 II | Диск Ford SIERRA I Хетчбек (GBC) | Диск Ford SIERRA TURNIER (BNC) |
| Диск Ford SIERRA II Хетчбек (GBC, GBG) | Диск Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Диск Ford SIERRA II Turnier (BNG) |
| Диск Ford TAUNUS (GBTK) | Диск Opel CORSA D (S07) | Диск TVR CHIMAERA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 609710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Corsa, Taunus, Orion, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 239,5 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Внешний диаметр | 239,5 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | RS 6097.10 |
| Мін. товщина | 22,2 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 373,40 ₴

