-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FORD ESCORT. ORION 85-90 ,FORD SIERRA 82-93 5010-0183 (opt-om)
927 ₴
834,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5010-0183
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FORD ESCORT. ORION 85-90 ,FORD SIERRA 82-93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5010-0183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0183
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012401121 | BOSCH | 0986479836 | BOSCH | 0986478148 |
| BREMBO | 09491434 | DELPHI | BG2367 | EUROREPAR | 1618875580 |
| FERODO | DDF183 | FORD | 87BB1125CA | FORD | 87BX1125CA |
| FORD | 87BX1125DA | FORD | 87BX1125GA | FORD | 87BX1125JA |
| FORD | 87BX1125S1A | FORD | V90BX1125AA | FORD | 1096104 |
| FORD | 12429474 | FORD | 12429476 | FORD | 12429483 |
| FORD | 1595875 | FORD | 1619053 | FORD | 1619053054 |
| FORD | 1619054 | FORD | 1619229 | FORD | 1629474 |
| FORD | 1629476 | FORD | 1629482 | FORD | 1629483 |
| FORD | 1644844 | FORD | 1644845 | FORD | 5022659 |
| FORD | 5022660 | FORD | 5022948 | FORD | 5023573 |
| FORD | 5023802 | FORD | 6077974 | FORD | 6133549 |
| FORD | 6133550 | FORD | 6134507 | FORD | 6155824 |
| FORD | 6158202 | FORD | 6158204 | FORD | 6158210 |
| FORD | 6158211 | FORD | 6168211 | FORD | 6200551 |
| FORD | 81AB1125FA | FORD | 81AB1125FE | FORD | 81AB1125HB |
| FORD | 81AB1125HC | FTE | BS3236 | LPR | F1251V |
| METELLI | 230073 | NK | 202514 | REMSA | 609710 |
| SWAG | 50903167 | TRW | DF1649 | TVR | 5022659 |
| VOLVO | 1629482 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50100183 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 58.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Corsa, Taunus, Orion, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 240 мм |
| Діаметр центрування | 63,6 мм |
| Код товара | PR 5010-0183 |
| Мін. товщина | 22,2 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 834,30 ₴

