-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FIAT GRANDE PUNTO IV 9/05- GRANDE PUNTO VAN 9/05-,OPEL CORSA D 7/06- CORSA D V 23-0835C
1 365 ₴
1 228,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 23-0835
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FIAT GRANDE PUNTO IV 9/05- GRANDE PUNTO VAN 9/05-,OPEL CORSA D 7/06- CORSA D VAN 7/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 23-0835

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-0835C
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABARTH | 55700921 | ABARTH | 55700920 | ASHIKA | 60000202 |
| ASHIKA | 60000202C | ATE | 24032202311 | ATE | 24012202311 |
| BLUE PRINT | ADZ94332 | BOSCH | 0986479223 | BOSCH | 0986479B89 |
| BREMBO | 0958433X | BREMBO | 09584377 | BREMBO | 09584334 |
| BREMBO | 09584331 | CHAMPION | 562304CH | DELPHI | BG4004 |
| EUROREPAR | 1618866180 | FERODO | DDF1304 | FIAT | 55700920 |
| FIAT | 55700921 | FTE | BS7133 | FTE | BS7133B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300804 | LPR | F2000V | LPR | O1017V |
| MANDO | MBC035187 | NK | 202348 | OPEL | 569024 |
| OPEL | 569065 | OPEL | 93188917 | OPEL | 93197241 |
| PROFIT | 50101304 | REMSA | 698110 | SWAG | 70928177 |
| TRW | DF4796 | ZIMMERMANN | 230236920 | ZIMMERMANN | 230236952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ABARTH PUNTO EVO | Диск Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Диск Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Диск Fiat PUNTO (199_) | Диск Opel ADAM (M13) | Диск Opel CORSA D (S07) |
| Диск Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Диск Opel CORSA E (X15) | Диск Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 230835C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 59,6 мм |
| Внешний диаметр | 256,0 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | MT 23-0835 |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 228,50 ₴

