-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН FIAT DUCATO 01/14- 61600.10 (opt-om)
3 339 ₴
3 005,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 61600.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН FIAT DUCATO 01/14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 61600.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61600.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | BG9180C | FERODO | DDF2795 | FIAT | 51957509 |
| FIAT | 51957510 | LPR | F2024V | ZIMMERMANN | 180303020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat DUCATO Автобус (250_) | Диск Fiat DUCATO Фургон (250_) | Диск Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 6160010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 73.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 300 мм |
| Вес | 10,14 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | RS 61600.10 |
| Мін. товщина | 29,9 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Схема розточування/кількість отворів | 5+5 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 005,10 ₴

