-10%

Диск гальмівний ПЕРЕДН DAEWOO/CHEVROLET NUBIRA 1.6I 16V 97.02- SD3012 (opt-om)
1 353 ₴
1 217,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD3012
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ПЕРЕДН DAEWOO/CHEVROLET NUBIRA 1.6I 16V 97.02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD3012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD3012
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610W000 | ASHIKA | 610W000C | ASHIKA | 600W013 |
| ASHIKA | 600W013C | ATE | 24012401631 | BLUE PRINT | ADG043167 |
| BOSCH | 0986479S65 | BOSCH | 0986478286 | BREMBO | 09782010 |
| DAEWOO | 96286932 | DAEWOO | 96300035 | DAEWOO | 96312559 |
| DAEWOO | 96332559D | DELPHI | BG3334 | FERODO | DDF1097 |
| FTE | BS4767 | FTE | BS7737 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300916 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300905 | LPR | O1451V | MANDO | MBC035372 |
| MANDO | MBC030148 | NK | 205004 | PMC | PRC003 |
| PROFIT | 50101097 | REMSA | 657310 | SWAG | 89923541 |
| TRW | DF4547 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet NUBIRA Универсал | Диск Daewoo ESPERO (KLEJ) | Диск Daewoo MUSSO (FJ) |
| Диск Daewoo NUBIRA (J100) | Диск Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) | Диск Daewoo NUBIRA WAGON (J100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Espero, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 5,68 кг |
| Внешний диаметр | 255,9 мм |
| Діаметр центрування | 60,1 мм |
| Код товара | HQ SD3012 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 217,70 ₴

